Страница обновлена 07.02.2020

Страница обновлена 07.02.2020

Электронные услуги

Информация для родителей "Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма"

Вы можете найти на сайте ресурсного центра государственного образовательного автономного учреждения дополнительного образования Ярославской области «Центр детей и юношества»

Информация для родителей "Мерах предупреждения педикулеза"

Информация для родителей " Вакцинация против гриппа"

Родительский университет  Цикл вебинаров для родителей детей дошкольного возраста

(Взаимодействие педагогов и родителей для формирование компетентной среды развития ребенка)

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас на цикл вебинаров для родителей детей дошкольного возраста.

Цель выбинаров: обсуждение различных вопросов, связанных с развитием и воспитанием детей в условиях семьи и детского сада, согласование усилий родителей и педагогов; формирование компетентной системы дошкольного регионального образования: ребенок, родитель, педагог.

Вебинары будут проводиться во второй половине дня.

Для удобства общения мы предлагаем Вам присоединиться к группе ВКонтакте «Родительский университет ИРО».

Адрес сообщества: https://vk.com/roduniversitet.

Здесь будут публиковаться различные материалы для родителей и детей, организовываться дискуссии по актуальным вопросам для участников группы.

Информация по стартовому вебинару:

Тема: «Лето как отдых или школьный трамплин».

Целевая аудитория: родители детей 6-7летнего возраста.

Ведущие: специалисты кафедры дошкольного образования ГАУ ДПО ЯО «Института развития образования».

Дата и время проведения:  5 июня 2018 года в 15.00.

Предлагаемые вопросы для обсуждения:

1.   Лето – время наверстать упущенное?

2.   Как сделать лето незабываемым приключением для своего ребенка?

3.   Летние Эйнштейны: твори, выдумывай, играй….

Ссылка для подключения: http://m.mirapolis.ru/m/miravr/3356586571

Подключение возможно с любого устройства при наличии возможности выхода в интернет.

Позднее запись вебинара будет размещена в группе ВКонтакте «Родительский университет ИРО».

До встречи на вебинаре и нашем сообществе ВКонтакте «Родительский университет ИРО»!

По всем вопросам  можно обращаться на кафедру дошкольного образования ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования»,

тел. 8 (4852) 23-09-34.

электронный адрес кафедры: kd0.k@yandex.ru (0 – ноль)

С уважением, сотрудники кафедры дошкольного образования, ГАУ ДПО ЯО "Институт развития образования".

О постановке на очередь ребенка в детский сад

Подать заявление на очередь в ДОО

Официальный сайт Управления образования г.Углича

«Вернуться в детство: каким должен быть современный детский сад»