Страница обновлена 31.08.2020

Страница обновлена 31.08.2020

В 2020 году исполняется 75 лет со дня победы в Великой Отечественной войне.

Эта Победа стала одной из ярких и, в то же время, трагических страниц истории нашей страны. Отмечая День Победы, мы с глубокой благодарностью вспоминаем тех, кто выстоял и победил фашизм, скорбим и склоняем головы перед павшими за свободу и независимость нашей Родины, отдаем дань уважения фронтовикам и труженикам тыла, ветеранам, вынесшим на своих плечах тяготы войны.

Память о великом подвиге старших поколений не померкнет в веках, навсегда остается в наших сердцах!

Предлагаем ознакомиться с планом мероприятий, посвященных празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, планируемых к проведению в ДОУ.

Майский праздник —
Отмечает вся страна.
Надевают наши деды
Боевые ордена

Их с утра зовёт дорога
На торжественный парад.
И задумчиво с порога
Вслед им бабушки глядят

Наши мероприятия ко Дню Победы

Проект "Страна Героев"

Муниципальный фестиваль детско-юношеского и молодёжного творчества "Радуга" посвещённом

75-летию Победы в Великой Отечественной войне.