Страница обновлена 09.10.2023

Страница обновлена 09.10.2023

Здравствуйте, уважаемые гости !

Я рада приветствовать Вас на своей страничке, которая будет полезна тем, кому интересен увлекательный мир творчества и музыки создание чего – то абсолютно нового, а также результат этого процесса.

Здесь Вы найдёте разнообразные материалы, которые, надеюсь, окажутся полезными для Вас и ваших детей.

Моя страничка адресована тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделится своим опытом по музыкальному развитию и  желает сотрудничать с квалифицированным специалистом.

Каждый раздел представлен в виде знаков, нажав на которые в выпадающем меню для Вас будут представлены подразделы, с содержанием которых Вы можете познакомиться в один клик.

Стуре Светлана Николаевна

Педагогическое кредо: "Лучший педагог, это тот, который может вдохновить!"

Дата рождения: 10.01.1991

Должность : музыкальный руководитель

Образование : среднее специальное

Общий стаж работы : 11 лет (на 01.09.2023)

Педагогический стаж работы : 1год  ( на 01.09.2023)

Образовательное учреждение : ГПОУ ЯО Ярославский колледж   культуры

Педагогический Дебют 2024              Методическая копилка                   Для заботливых родителей

Мои достижения                  Курсы повышения квалификации                   Полезные ресурсы

Если у Вас возникли вопросы, пожелания, мнения,

Вы можете позвонить по телефону:  8(48532) 2-40-27

или воспользоваться электронной почтой:

E-mail: SvetlanaSture1991@yandex.ru

Я Вам обязательно отвечу!