Страница обновлена 26.04.2023

Страница обновлена 26.04.2023

Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №12"Ромашка"
Краткое наименование организации: МДОУ д/с № 12 "Ромашка"
Руководитель: Меликова Ольга Владимировна
Тип образовательной организации: муниципальное
Вид образовательной организации: дошкольное
Дата создания организации: 07.06.1955

Учредители образовательной организации
Угличский Муниципальный район Функции и полномочия учредителя осуществляет Администрация Угличского муниципального района в лице Управления образования Администрации Угличского муниципального района.
Телефоны: 8-(48532)-2-10-39
Сайт: http://edu.uglich.ru
E-Mail: uglidepedu@uglich.adm.yar.ru

Место нахождения образовательной организации
Адрес: Российская Федерация, Центральный федеральный округ, Ярославская обл., Угличский р-н, Углич г., 9 Января ул., д.18, к.А
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: Режим работы учреждения с 7:00 до 19:00, пятидневная рабочая неделя. Выходные: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Телефон: 8(48532)2-40-27
Факс: 8(48532)2-40-27
ds12.uglich@yarregion.ru
Официальный сайт: https://ds12ugl.edu.yar.ru

Места осуществления образовательной деятельности

МДОУ д/с №12 "Ромашка" состоит из двух отдельно стоящих зданий. Основное здание кирпичное двухэтажное,находится по адресу: ул.9-е января  18а,включает в себя 4 групповых ячейки, общую раздевальную комнату, музыкально-спортивный зал, пищеблок, кабинет заведующей и бухгалтера, методический кабинет, складские помещения, медицинский блок, прачечную.

Второе здание –находится по адресу ул.Ленина д13,деревянное одноэтажное, включает в себя две групповых ячейки (для детей раннего возраста).

Здания оборудованы системами центрального отопления, канализации и водоснабжения. Для поддержания технического состояния зданий проводятся текущие и косметические ремонты.

На территории детского сада для каждой возрастной группы отведена игровая площадка с верандой и спортивным оборудованием.