Страница обновлена 18.12.2023

Страница обновлена 18.12.2023

Локальные нормативные акты МДОУ д/с №12"Ромашка"

Устав образовательной организации

Документы федерального уровня:

Приказ Министерства просвещения РФ от 15 мая 2020г №236 Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности (с изменениями на 25 июня 2020 года)

Всероссийская социальная сеть работников образования

Постановление №23 от 28.09.2020 Об утверждении санитарных правил СП 2.4.3648-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения детей и молодежи"

Постановление от 22 мая 2020 года N 15 Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1.3597-20 "Профилактика новой короновирусной инфекции (COVID-19)"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 17 октября 2013 г. N 1155 г. Москва "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"

Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Приказ Минпросвещения №1028 от 25.11.22 Об утверждении ФОП ДО

Приказ РФ от 24.03.2023 N 196 Об утверждении порядка проведения аттестации педагогических работников

Положения для трудового коллектива

Положение о нормах профессиональной этики

Положение о режиме рабочего времени и времени отдыха

Положение об оплате труда

Положение об аттестации педагогических работников на соответсвии занимаемой должности

Положение о педагогическоим совете ДОУ

Положение об общем собрании трудового коллектива

Положение об обработке персональных данных работников

Порядок бесплатного пользования педагогическими работниками образовательными и методическими услугами учреждения

Порядок доступа педагогических работников и информационно-телекоммуникационным сетями и базам данных

Программа производственного контроля за соблюдением санитарных правил

Положение об организации охраны здоровья обучающихся в МДОУ  детский 12 "Ромашка "

Правила внутреннего трудового распорядка для работников Муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада № 12 «Ромашка»

Положение о системе оплаты труда и выплатам социального характера работникам МДОУ д/с №12 "Ромашка"

Положение о внутренней системе оценки качества образования

Результаты ВСОКО за 2022 – 2023 учебный год

Внесение изменений и утверждений Положения о закупках товаров,работ,услуг.
Программа энергосбережения 2020-2023год
Положение об учетной политике на 2020год

Приказ о внесении изменений и утверждений Положения о закупках товаров, работ, услуг.

Приказ о внесении изменений и утверждений Положения  о закупках товаров, работ,  услуг  12.09.2022

Положение  о нормативном локальном акте Муниципального дошкольного  образовательного учреждения детский сад №12 «Ромашка»

Положение об официальном сайте в сети Интернет  Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №12 «Ромашка»

Положение об  использования сети Интернет педагогическими работниками  в Муниципальном дошкольном образовательном учреждении детском саду  № 12 «Ромашка»